О компании

Научно-производственное объединение «Стройполимер» является ведущим производителем трубопроводов для инженерных систем в России. Завод основан в 1995 году. За многолетнюю историю своей деятельности НПО «Стройполимер» сумел завоевать потребительский рынок, благодаря высокому качеству производимой продукции.

Предприятие имеет большой опыт поставок продукции на территории Москвы и Московской области, всех регионов России и стран СНГ.

НПО «Стройполимер» - предприятие, активно разрабатывающее и внедряющее современные технологии и новые виды продукции в соответствии с требованиями времени.

Для обеспечения производства выпускаемых изделий завод располагает необходимым технологическим оборудованием ведущих европейских производителей, технологической, конструкторской и нормативной документацией. Высококвалифицированные рабочие и ИТР завода обеспечивают соответствующий контроль качества на всех этапах производства.

Ресурсы предприятия позволяют реализовывать проекты любой сложности, в том числе в экстремальных климатических условиях.

Качество нашей продукции гарантируется интегрированной системой менеджмента ISO, соответствует российским и международным стандартам, что подтверждается действующими сертификатами и разрешениями на применение Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Кроме выпуска основной продукции, завод выполняет изделия по индивидуальным заказам промышленных предприятий для специализированных технологических трубопроводов; различные металлоизделия и металлоконструкции для строительных организаций; продукцию хозяйственно-бытового назначения.

Для строительства трубопроводов для наружных тепловых сетей НПО «Стройполимер» предлагает заказчикам выполнение комплекса работ

  • по проектированию,
  • выполнению расчета на циклическую прочность тепловых сетей в программе «Старт»
  • разработке монтажных схем и схем системы оперативного дистанционного контроля.
  • монтажу стыковых соединений,
  • монтажу и наладке системы оперативно-дистанционного контроля,
  • доставке  продукции собственным автотранспортом или железнодорожным транспортом на объекты,
  • обучению специалистов по проектированию, монтажу, эксплуатации тепловых сетей с выдачей необходимой литературы и технической документации.

Наша компания дорожит своими партнерами, мы предлагаем продукцию по оптимальным ценам, гибкую систему скидок, всестороннюю техническую поддержку на всех стадиях производства работ от проектирования до строительства.